Квартира 1+1 с отдельной кухней в Мерсине
Продается Квартира 1+1 в районе Арпачбахшыш, Эрдемли города Мерсин.
Апартаменты площадью 65 кв.м включают: гостиную, спальню, ванную комнату, два балкона, а также отдельную кухню. Квартира находится на 10 этаже.
Апартаменты продаются с чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром, полностью оборудованной ванной комнатой и домофоном.
Характеристика квартиры:
- керамические полы в прихожей, ванной комнате и на балконах
- ламинат в комнатах 32 класса толщиной 8мм
- шкаф в прихожей
- кухонный гарнитур из мдф
- в ванных комнатах: душевая кабина, раковина, керамическое покрытие пола и стен, осветительные приборы
- выводы под кондиционеры во всех комнатах
- потолки из гипсокартона
- стальная входная дверь
Жилой комплекс, где находится Квартира на продажу представляет собой современное 15-этажное здание с красивым экстерьером и ухоженной территорией. Он расположен в 600 м от теплого Средиземного моря и чистого пляжа. Удобная локация позволяет быть в хорошей доступности ко всем необходимым социальным объектам: маркетам, отделениям банков, аптекам, ресторанам и т.д.
Инфраструктура комплекса, включает удобства для комфортной жизни и отдыха: Открытый бассейн, Аквапарк(Водные горки), BBQ, Беседка, Детская площадка, Баскетбол, Прогулочные дорожки, Открытая парковка, Сауна 2шт., Хамам 2шт., Закрытая парковка, Генератор электричества, Охрана.
Купить недвижимость у моря в Мерсине – это изменить качество своей жизни! Мы будем сопровождать вас на этом пути и поможем решить любой вопрос.