76 000 €
76 000 €
| Цена продажи | 76 000 € |
| Цена за кв.м. | 723.81 € |
| Площадь | 105 м² |
| Этаж | 9 |
| Этажность | 15 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Адрес | Турция, Мерсин, Томюк |
| Расположение | у моря |
| До пляжа | 500 м |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Квартира 2+1 в Томюке, Мерсин
Этажность 15
Этаж 9
До моря 500 м
Ориентация южная
Вид на бассейн, город
Площадь 105 м2
Салон, 2 спальни, 2 сан.узла, терраса, балкон, прихожая
Мебель и техника остается
Цена от собственника - 76.000 евро
Объект рекомендуем для отдыха, собственного проживания, а также для сдачи в аренду
Общие особенности:
Детали квартиры:
Инфраструктура комплекса: