52 000 €
52 000 €
| Цена продажи | 52 000 € |
| Цена за кв.м. | 764.71 € |
| Площадь | 68 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 12 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Адрес | Турция, Мерсин, Томюк |
| Расположение | у моря |
| До пляжа | 300 м |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Квартира 1+1 в новом комплексе в Мерсине, Томюк
Комплекс премиум класса MARSHALL (МАРШАЛ)
Площадь земли - 26000 м2
Комплекс состоит из 5 блоков
Расположен в 300 метрах от моря
Блок Е
Этаж - 1
Этажность - 12
Площадь - 68 м2 брутто
Вид на бассейны, море, горы, город
Салон, спальня, сан.узел, прихожая, терраса
Цена от собственника - 52.000 евро
Общие характеристики:
Детали квартиры:
Инфраструктура комплекса: