750 000 €
750 000 €
| Цена продажи | 750 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 054.05 € |
| Площадь | 185 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Турция, Анталия, Çağlayan, Muratpaşa/Antalya, Türkiye |
| Расположение | у моря |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Роскошная, просторная квартира 3+1 в районе Д
Сдается в аренду роскошная 3-комнатная квартира площадью 180 квадратных метров в престижном районе Лара . В этой большой зоне отопления есть пол с подогревом, встроенная бытовая техника марки SMEG, большая кладовая и выходная. Эта квартира сочетает в себе комфорт виллы и удобство ее центрального расположения с современным дизайном.
Этот жилой комплекс предлагает тихую и безопасную среду, идеальную для детей и детей. Рядом находятся школы, магазины, больницы и транспортные узлы.
Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и просмотра. Мы будем рады приветствовать вас в вашем новом доме.