172 000 €
172 000 €
| Цена продажи | 172 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 932.58 € |
| Площадь | 89 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 5 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 01/09/2023 |
| Адрес | Турция, Алания, Алания/Анталия |
| Тип | Двухкомнатные апартаменты |
Элегантная недвижимость в масштабном проекте
Стильные квартиры расположены в районе Оба, одном из самых привлекательных и быстро развивающихся районов Аланьи. Этот курорт на Средиземноморском побережье известен мягким климатом, зелёной природой, чистейшим морем, знаменитыми пляжами, а также историческими и природными достопримечательностями. Благодаря этим преимуществам Оба становится все более популярным у инвесторов.
Недвижимость в Аланье находится в 200 м от пляжа Оба-Чайы, в 600 м от пляжа и больницы, в 2 км от районного центра Аланьи, в 35 км от аэропорта Газипаша-Аланья и в 120 км от аэропорта Анталии.
Проект расположен на участке площадью 992 м² и предлагает комфортную инфраструктуру с красивым видом на природу и город. В комплексе предусмотрены открытый бассейн, крытая и открытая парковка, сауна, турецкая баня, зоны отдыха с беседкой и места для загара. Также установлены центральная спутниковая система, генератор, системы электро- и водоснабжения.
Квартиры сдаются с готовой внутренней отделкой: напольными покрытиями, кухонными и ванными шкафами, столешницами, окнами, балконными перилами, входными и межкомнатными дверями, душевыми кабинами и окрашенными стенами.