1 050 000 €
1 050 000 €
Просторные виллы с бассейном в Белеке, Антали
Виллы расположены в Белеке — одном из самых престижных туристических районов Анталии, известном своими футбольными полями и полями для гольфа. Этот регион предлагает круглогодичную инфраструктуру благодаря мирового уровня гольф-отелям и является привлекательным направлением для инвестиций.
Виллы находятся в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, автобусных остановок и других повседневных удобств. Кроме того, виллы на продажу в Белеке, Анталия, расположены в 500 м от центра Белека, в 1,5 км от пляжа Белека и поля для гольфа, в 7,5 км от The Land of Legends, в 32 км от аэропорта Анталии и в 4 км от центра Анталии.
Каждая вилла построена на участке площадью 500 м² и предлагает 400 м² чистой жилой площади. Виллы оснащены системой «умный дом», частным бассейном, собственной парковкой и системой видеонаблюдения.
Планировка включает шесть спален, просторную гостиную, кухню открытой планировки, пять ванных комнат, гардеробную, прачечную, три больших балкона, террасу, парковочное место, подогреваемый бассейн и благоустроенный сад.
Для комфорта и безопасности жильцов виллы оборудованы: стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, кондиционерами, системой теплого пола, полами из гранита и керамики, LED и точечным освещением, электрическими жалюзи, встроенной бытовой техникой, мебелью, системой видеонаблюдения, домофоном, центральным спутниковым ТВ и интернет-инфраструктурой.
Эти виллы предлагают своим будущим владельцам высокое качество жизни в тишине и комфорте.