600 000 €
600 000 €
Вилла с бассейном под сдачу в аренду в Олюден
Вилла расположена в Хисароню – одном из самых динамично развивающихся районов Фетхие, провинция Мугла. Фетхие – это не только живописное место для жизни, но и центр активного отдыха. Здесь можно заняться парапланеризмом, дайвингом, водными видами спорта, прокатиться на квадроцикле или отправиться в конную прогулку. Район также идеально подходит для тех, кто ищет уединение и близость к природе: вокруг – живописные пляжи и густые леса Эгейского побережья. Хисароню особенно выделяется на фоне стремительного развития региона. Он расположен всего в 5 километрах от знаменитого пляжа Олюдениз и остаётся оживлённым круглый год благодаря активной ночной жизни, торговым улицам и разнообразным досуговым возможностям.
Вилла в Олюденизе, Турция, расположена недалеко от магазинов, аптек, ресторанов и кафе. Вилла находится в 40 м от главной дороги, в 6 км от зоны парапланеризма Бабадаг, в 7 км от пляжа Олюдениз, в 10 км от государственной больницы Фетхие, в 12 км от Долины бабочек и в 55 км от аэропорта Даламан.
Отдельностоящая вилла с 5 спальнями и современной архитектурой имеет отдельный бассейн и большой сад, 5 ванных комнат и 2 кухни открытой планировки. Вилла полностью меблирована и готова как для постоянного проживания, так и для коммерческого использования. Благодаря выгодному расположению, объект отличается высоким арендным потенциалом – как при краткосрочной, так и при долгосрочной аренде.