311 000 €
311 000 €
Отдельная вилла с бассейном в Анталии, Белек
Вилла расположена в районе Кадрие, входящем в состав округа Серик — одном из самых престижных и популярных туристических направлений Анталии. Этот район особенно известен благодаря Белеку, где сосредоточены всемирно признанные гольф-поля, роскошные отели и современные спортивные комплексы для футбола и волейбола. Благодаря постоянному росту инвестиций и активному развитию инфраструктуры, Белек и Кадрие уверенно закрепляют за собой статус ведущего туристического и инвестиционного центра региона. Это делает район не только отличным местом для отдыха, но и привлекательной локацией для выгодных вложений в недвижимость.
Вилла в Белеке, Анталия, расположена в 650 м от магазина, в 700 м от баскетбольной площадки, в 1 км от поля для гольфа, в 1,2 км от ресторана, в 1,5 км от частной американской больницы Белека, в 3 км от центра Белека, в 8,5 км от автовокзала Серик и в 28,5 км от международного аэропорта Анталии.
Эта эксклюзивная вилла построена на общей площади 409 м² и состоит из 3 этажей. Спроектированная в современном архитектурном стиле, отдельная вилла имеет крытую парковку, собственный сад с бассейном, а также зимний сад.
Вилла в Белеке состоит из 4 спален, гостиной, 2 кухонь открытой планировки, 3 ванных комнат, туалета, сауны, кладовой, 4 балконов и террасы. Жилая площадь виллы составляет 160 м². Она полностью меблирована и готова к немедленному заселению. Отдельная вилла оборудована бытовой техникой, встроенной кухонной техникой, стальной входной дверью, кроватями, мягкой мебелью в гостиной, шкафами, обеденным столом и кондиционерами.