809 000 €
809 000 €
Условия кредитования | |
---|---|
Возможна рассрочка платежа |
Квартиры с видами в комплексе на берегу моря
Махмутлар — это развитый район Аланьи, где в шаговой доступности расположены торговые центры, кафе, бары, аптеки, банки, поликлиники и государственные учреждения. Этот район идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Квартиры на продажу в Аланье находятся всего в 6,5 км от университета Алааддина Кейкубата, в 8 км от национального парка реки Дим, в 10 км от государственной больницы, в 13 км от центра города и в 26 км от аэропорта Газипаша.
Современный жилой комплекс построен на участке площадью 6393 м² и включает 171 квартиру. В инфраструктуру комплекса входят: просторный сад, открытый и крытый бассейны, бар у бассейна, зона для барбекю, спа-зона, турецкая баня, финская и паровая бани, массажные кабинеты, тренажёрный зал, кинотеатр, виртуальный гольф, крытая игровая комната, детская площадка, бильярд, настольный теннис, охрана 24/7, камеры видеонаблюдения, крытая парковка, генератор, лифты и услуги обслуживающего персонала.
Квартиры оснащены стальной входной дверью, видеодомофоном, подвесными потолками с точечным освещением, моющейся краской на стенах, полами из керамогранита, системой теплого пола, качественными встроенными кухонными и ванными шкафами, шумоизолирующими жалюзи и окнами с двойным остеклением. В подарок каждому покупателю — комплект из 6 бытовых приборов, кондиционеры и теплые полы во всех комнатах.