1 100 000 €
1 100 000 €
Условия кредитования | |
---|---|
Возможна рассрочка платежа |
Виллы с видом на море и бассейном в Аланье, К
Аланья — одно из самых привлекательных мест на Средиземноморском побережье Турции, идеально подходящее для жизни, отдыха и инвестиций. Город славится своей зеленой природой, лазурным морем, мягким климатом и высоким уровнем благоустройства. Район Каргыджак, расположенный на востоке Аланьи, предлагает умиротворяющую атмосферу, чистые и широкие пляжи, а также живописные природные пейзажи. Это один из самых востребованных районов для покупки недвижимости премиум-класса.
Виллы на продажу в Аланье, Анталия, находятся в 2 км от пляжа, в 2,5 км от торгового центра, в 14,5 км от центра города Аланья и в 25 км от аэропорта Газипаша.
Проект состоит из 16 вилл 5 различных типов. Каждая вилла имеет собственный открытый бассейн, отдельный сад, закрытую парковку, генератор и систему камер видеонаблюдения. Виллы построены из материалов высочайшего качества и оснащены системой «умный дом».
На каждом этаже вилл предусмотрены ванные комнаты, встроенные кухонные шкафы, центральная спутниковая система и автоматические жалюзи. Все дома будут сдаваться с полной внутренней отделкой, выполненной из высококачественного дерева, декоративной керамики и премиальных материалов.