
1 440 000 €
1 440 000 €
Готовая к заселению вилла с видом на море в А
Алания — один из самых популярных курортов региона Анталии, который также отлично подходит для постоянного проживания. Мягкий климат, живописная природа, богатое историческое наследие и современная инфраструктура делают город привлекательным круглый год. Район Бекташ, расположенный недалеко от центра Алании, считается престижным и спокойным местом с развитой социальной и городской инфраструктурой. Его выбирают как для отдыха, так и для комфортной жизни на постоянной основе. Несмотря на высокий туристический спрос в Алании, Бекташ остается идеальным районом для тех, кто ищет собственное жилье в тихой и статусной локации.
Вилла на продажу в Алании выгодно выделяется не только захватывающими видами на море и город, но и удобным расположением. До центра Алании — 3,4 км, до знаменитого пляжа Клеопатры — 3,8 км, до торгового центра Alanyum — 3,9 км. Крепость Алании находится в 4,6 км, аэропорт Газипаша — в 40 км, а международный аэропорт Анталии — в 114 км.
Вилла с видом на крепость расположена на участке площадью 1100 м². Это отдельностоящая резиденция с тремя приватными садами, собственным инфинити-бассейном, открытой и крытой парковкой, системой видеонаблюдения, сауной и турецкой баней. По желанию владельца возможно обустройство фитнес-зала.
Вилла продается «под ключ» и выполнена по индивидуальному проекту с L-образной планировкой. В доме установлены современные инженерные системы, предусмотрен высокий потолок в холле со стальной входной дверью, светодиодное освещение, подогрев пола и система «умный дом». Внутреннее пространство включает две кухонные зоны с островами, встроенную бытовую технику и технику марки Franke, кладовую, кухонные шкафы из МДФ, просторную террасу и широкие балконы. Во всех комнатах предусмотрены гардеробные и встроенные шкафы.