146 000 €
146 000 €
| Цена продажи | 146 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 560.98 € |
| Площадь | 41 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 3 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 01/04/2027 |
| Адрес | Турция, Анталия, Муратпаша, Муратпаша/Анталия |
| Тип | Двухкомнатные апартаменты |
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа |
Квартиры в 100 м от моря в Ларе, Шириньялы, А
Продаются квартиры в микрорайоне Шириньялы района Муратпаша в Анталии. Являясь одним из центров популярного района Лара, Шириньялы считается очень престижным местом для жизни благодаря близости к морю, развитой инфраструктуре и транспортной доступности. Этот квартал отлично подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций, так как здесь сосредоточены многочисленные кафе, рестораны, магазины и торговые центры. Благоустроенный район и близость к побережью гарантируют комфортную и активную жизнь в любое время года.
Квартиры на продажу в Анталии имеют очень удачное расположение: всего 100 м до набережной Лары, 150 м до оборудованных пляжей-платформ, 1,5 км до популярного торгового центра TerraCity и 12 км до международного аэропорта Анталии. Остановки общественного транспорта и главные дороги находятся совсем рядом. Школы, медицинские центры и все повседневные удобства расположены в шаговой доступности.
На территории жилого комплекса есть бассейн, уютные беседки, лифт, центральная спутниковая система, гидрофор для стабильного напора воды и система центральной фильтрации воды. Безопасность жильцов обеспечивают система контроля доступа на входе, дистанционное управление доступом и круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру. Все зоны общего пользования продуманы для максимального комфорта.