490 000 €
490 000 €
редлагаем на продажу большое коммерческое помещение в центре Аланьи – в районе центрального аланийского автовокзала недалеко от пляжа Клеопатры. По соседству имеются многочисленные магазины, базары, кафе, рестораны, так что данное помещение подходит под многочисленные направления вашего бизнеса. Идеально для коворкинга.
Расстояние до моря составляет 200 м.
Общая площадь помещения составляет 200 м2. Внутри имеется отдельно выделенная зона под кухню, 3 санузла. Снаружи имеются 2 большие террасы -центральная и боковая - которые можно использовать по своему усмотрению, например, как открытую парковку для автомобилей клиентов.
На данное помещение имеется 4 отдельных тапу, потому можно сделать отдельные входы и использовать как отдельные помещения для разных нужд или же использовать как одно большое объединенное помещения с центральным входом.
В офисе выполнен новый качественный ремонт с заменой электропроводки, установлена новая сантехника, положена качественная керамическая плитка, полностью отремонтированы фасады.
Не стоит упускать этот отличный вариант инвестиции, потому как такое помещение в самом лучшем районе Аланьи всегда выгодно сдавать в аренду.
Вы можете приобрести это коммерческое помещение в районе Клеопатры с помощью нашего лицензированного АН Nazar Real Estate.