90 000 €
Квартиры рядом с пляжем и аэропортом
Анталия, район Алтынташ, который является популярным регионом для строительства новых и престижных проектов, предлагает инвестиционные возможности и в последнее время привлекает внимание покупателей. К объектам в гостиничном концептуальном комплексе можно добраться на бесплатных автобусах до аэропорта, пляжей и торговых центров. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса находится автобусная остановка.
Элитная недвижимость в жилом комплексе расположена в 2 км от аэропорта, в 3 км от автомагистрали D-400, соединяющей все дороги Анталии, в 3,9 км от пляжа Лара и в 10 км от торгового центра Terra City.
Апартаменты состоят из кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. В некоторых апартаментах есть собственная ванная комната и терраса. Внутренние части квартир спроектированы со стальными дверями, алюминиевыми дверями, оконными системами, жалюзи, кондиционером, встроенной кухонной техникой, душевой кабиной, лакированной мебелью и электрическим бойлером.
Проект расположен в районе, который, как ожидается, станет самым элитарным районом Анталии.