156 000 €
156 000 €
Квартиры на продажу в элитном комплексе рядом
Квартиры на продажу расположены в районе Оба Аланьи. Оба занимает большую территорию, здесь есть зона отелей у моря, торговые центры, больницы и частные школы, элитные комплексы и стадион футбольного клуба «Аланьяспор». В то же время началось строительство в регионе, для которого только что выдано разрешение на зонирование. Поскольку строительство будет завершено вплотную друг к другу, к моменту завершения строительства регион станет важным центром притяжения.
Варианты квартир 2+1,3+1 и 4+1 в элитном комплексе с открытым бассейном, закрытым бассейном, турецкой баней, сауной, спа, фитнесом, кинотеатром, детской площадкой, бесплатным wi-fi, спутниковой системой, видеосистемой , генератор и круглосуточная охрана.
Роскошные апартаменты на продажу расположены в Алании, Оба, в окружении зелени и рядом со всеми удобствами. В то время как апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от всех местных удобств; Он находится в 3 км от ближайшего торгового центра, в 8 км от центра Аланьи, в 3,5 км от пляжей, в 405 км от аэропорта Газипаша и в 135 км от международного аэропорта Анталии.