128 000 €
128 000 €
| Цена продажи | 128 000 € |
| Цена за кв.м. | 2 560 € |
| Площадь | 50 м² |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 7 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Адрес | Турция, Алания, GAZİPAŞA |
| Расположение | у моря |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Роскошная квартира 1+1 в Газипаша
АМЕРИКАНСКАЯ КУХНЯ *50 М2 ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ФАСАД *КОЛИЧЕСТВО ЭТАЖЕЙ ЗДАНИЯ 7 *ЭТАЖ 3, НА КОТОРОМ ОН РАСПОЛОЖЕН
*Полностью меблирована * С ВИДОМ НА ГОРОД И МОРЕ
*РАССТОЯНИЕ ДО МОРЯ 1 км
*5 КМ ДО АЭРОПОРТА
*ГОД ПОСТРОЙКИ 2022
*РЯДОМ С РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕЙ
*РЫНОК -ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР -РЯДОМ СО ШКОЛОЙ
*БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОБЛЕМ
*РАССТОЯНИЕ ДО ГЛАВНОЙ ДОРОГИ 1 км
*ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
*БАРБЕКЮ -КАМЕЛИЯ
*ОТКРЫТАЯ ПАРКОВКА НА ТЕРРИТОРИИ
*СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ 24/7