177 000 €
177 000 €
| Цена продажи | 177 000 € |
| Цена за кв.м. | 708 € |
| Площадь | 250 м² |
| Этаж | 8 |
| Этажность | 8 |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 6 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Просторнейший дуплекс 6+1 с шикарным видом на