a
Версия
для печати

318 000 €

Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м²
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 1
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 2
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 3
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 4
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 5
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 6
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 7
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 8
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 9
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 10
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 11
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 12
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 13
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 14
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 15
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 16
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 17
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 18
  • Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198622
    ID объекта на сайте компании: 11955
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 110

318 000 €

Апартаменты в Башакшехире, Турция, 116 м²

116 м² 3 2 1
Объект под сдачу

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4198622
    ID объекта на сайте компании: 11955
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 110

Основные характеристики

Цена продажи 318 000 €
Цена за кв.м. 2 741.38 €
Площадь 116 м²
Этажность 4
Всего комнат 3
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Объект можно сдавать в аренду

Описание

Price list
  • Apartment, 2+1, 116m², €318,000
  • Apartment, 3+1, 166m², €457,000
  • Apartment, 4+1, 2035m², €560,000
Окунитесь в мир элегантности и современного очарования с этим изысканным объектом недвижимости, расположенным в оживленном районе Башакшехир в Стамбуле. Идеально расположенный в районе, известном своей динамичной энергией и современной инфраструктурой, этот объект предлагает непревзойденный образ жизни, органично сочетающий удобство и роскошь. - Просторные интерьеры: Насладитесь просторными жилыми зонами открытой планировки, залитыми естественным светом, которые создают идеальные условия как для отдыха, так и для развлечений. - Современная кухня: ультрасовременная кухня, оснащенная высококачественной бытовой техникой и отличающаяся элегантной отделкой, отвечающая потребностям как поваров-любителей, так и профессиональных кулинаров. - Элегантные спальни: Отдохните в комфорте просторных спален, каждая из которых создана для того, чтобы подарить спокойствие и умиротворение. - Завидное расположение: Этот объект недвижимости, расположенный в Башакшехире, окружен многочисленными удобствами, включая торговые центры, парки и первоклассные учебные заведения, что делает его идеальным как для семей, так и для профессионалов. - Благоприятная для сообщества среда: погрузитесь в гостеприимное сообщество, предлагающее широкий спектр удобств, таких как фитнес-центры, пешеходные дорожки и живописные зеленые зоны. Что действительно отличает этот объект недвижимости, так это его стремление предложить комфортный и изысканный образ жизни. Его стратегическое расположение в Башакшехире не только обеспечивает легкий доступ к основным транспортным сетям Стамбула, но и позволяет находиться в самом центре процветающего района, известного своей культурной жизнью и потенциалом роста. От продуманного дизайна интерьеров до обилия общих удобств — каждый аспект этого объекта недвижимости создан для того, чтобы улучшить ваш жизненный опыт. Не упустите возможность сделать эту исключительную недвижимость своим новым домом. Действуйте прямо сейчас, чтобы забронировать место в одном из самых востребованных районов Стамбула. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни, полной непревзойденной роскоши и комфорта.