a
Версия
для печати

810 553 €

Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м²
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 1
1/13
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 1
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 2
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 3
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 4
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 5
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 6
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 7
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 8
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 9
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 10
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 11
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 12
  • Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м² - фото 13
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4164459
    ID объекта на сайте компании: a106
    Дата последнего обновления: 28.04.2026
    Количество просмотров: 170

810 553 €

Квартира в Стамбуле, Турция, 106 м²

106 м² 3 2
ВНЖ при покупке Удалённая сделка Оплата в рублях Оплата криптовалютой Кредит Объект под сдачу

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4164459
    ID объекта на сайте компании: a106
    Дата последнего обновления: 28.04.2026
    Количество просмотров: 170

Основные характеристики

Цена продажи 810 553 €
Цена за кв.м. 7 646.61 €
Площадь 106 м²
Всего комнат 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2024

Описание

ТУРЦИЯ: 300 ОБЪЕКТОВ, ОДИН ЗВОНОК

Инвестиционная 2+1 в Стамбуле для устойчивого спроса
Квартира 2+1 в Стамбуле, район Сарыер, площадь 69.00, цена 500,000 $.
2+1 хорошо работает в стратегии, где важны не только доходность и вход, но и качество будущего спроса.
Для такой покупки важны не только цифры, но и то, насколько квартира соответствует ожиданиям более зрелого арендатора.
Характеристики:
Количество комнат: 2+1
Общая площадь: 69.00
Количество этажей:
Этаж объекта:
Год сдачи: 2026
Цена: 500,000 $
Цена за м2: 7,246.38
Почему формат 2+1 подходит именно для этой стратегии:
Это один из самых понятных форматов для инвестора, который хочет ориентироваться на более спокойного и устойчивого арендатора.
Площадь здесь работает не только на комфорт, но и на саму структуру спроса по объекту.
По объекту предусмотрен план оплаты:.
Что важно инвестору в таком сценарии:
Инвестору важно не только наличие спроса, но и его устойчивость, предсказуемость и общий уровень.
Для такого сценария важно, чтобы покупка была трезвой: район, формат, спрос и логика удержания должны работать вместе.
Как мы помогаем решить эту задачу:
Наша задача - показать, насколько объект подходит под более качественного арендатора, как он выглядит на фоне альтернатив и где у него реальная сила.
Если цель - более качественная аренда, особенно важно изначально входить в правильный формат, а не надеяться, что рынок сам все исправит.
О компании:
DDA Real Estate Turkey
Мы помогаем клиентам покупать и продавать недвижимость за рубежом!
Более 700 физических офисов по всему миру.
Работаем с 2008 года.
Продано 5000+ объектов за все время.
Документы!
— Мы делаем полное юридическое сопровождение, от начала просмотра для получеиня ключей.
— Мы на рынке Турции 18 лет, знаем все районы, все фишки которые здесь есть.
— Банки, счета, переводы, русскоязычные менеджеры.
— ВНЖ и Гражданство оформляем бесплатно у нас опаты 18 лет.
Этапы сделки:
Мы ведем сделку поэтапно: от подбора объекта под качественный арендный сценарий до полного оформления.
Что вы получаете в итоге: