112 000 €
112 000 €
| Цена продажи | 112 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 647.06 € |
| Площадь | 68 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Объект можно сдавать в аренду |
| Адрес | Турция, Алания, Тосмур |
| Расположение | у моря, на СПА-курорте |
| До пляжа | 250 м |
| Тип | Двухкомнатные апартаменты |
Шикарные квартира для жизни и отдыха!
Подходит для получения ВНЖ по Тапу - можем указать 200.000 USD.
Меблированные квартиры с одной спальней (1+1) 68 м2, в комплексе Nordic Life.
Планировка:
Квартира 1+1 с видом на море - 112.000 EUR (фидео вышлем по запросу)
Квартира 1+1 с видом на территорию - 120.000 EUR ( на фото в объявлении)
Nordic Life Residence - комплекс комфортабельных апартаментов с собственной инфраструктурой, расположен в районе Тосмур в 250 м от моря и пляжа, в 300 м - до реки Димчай и в 3 км от центра города.
Nordic Life Residence - это прекрасный выбор для жизни и отдыха, а также в качестве инвестиции.
В шаговой доступности от комплекса супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, торговый центр, рынок, больница и остановки общественного транспорта. Непосредственно рядом с комплексом находится супермаркет A101 и детская площадка.
Инфраструктура:
Для получения более подробной информации по данному проекту звоните / пишите нам.
В продаже большой выбор недвижимости на вторичном рынке для отдыха, жизни, получения ВНЖ и Гражданства Турции по всей Алании.