Квартира 4+1 в жилом комплексе в десяти минут
Данный объект расположен в Тарабья, находящемся в Сарыер — известном районе европейской части Стамбула. Район находится на побережье Босфорского пролива, поэтому жителям объекта не составит труда дойти до Марины Тарабья в течение двадцати минут.
Зеленые зоны, расположенные в пешей доступности от жилого комплекса, идеально подойдут для ежедневных прогулок. А в десяти минутах ходьбы находится известная роща Эмигран.
Большое количество зеленых территорий гармонируют с привлекательным транспортным расположением объекта. Поскольку в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса находится станция метро, не будет необходимости выбирать между свежим воздухом и городским комфортом.
В такой же близости расположена ближайшая больница и пара больших торговых центров, которые точно понравятся всем фанатам шоппинга.
Объект может похвастаться богатой зеленой территорией, на которой располагаются площадки для детей, а также несколько зон с бассейнами под открытым небом. Внутри расположен бассейн с джакузи, бассейн для детей, фитнес-центр, сауна, бильярдные столы, а также зона для настольного тенниса.
Всего у объекта 255 апартаментов с планировками типа 2+1 и 4+1 дуплекс, представляющие собой квартиры на двух уровнях, имеющие просторные балконы, большие окна, современную отделку.