a
Версия
для печати

534 050 €

Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м²
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 1
1/6
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 1
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 2
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 3
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 4
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 5
  • Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202022
    ID объекта на сайте компании: 1004472831
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

534 050 €

Квартира в Дубае, ОАЭ, 90 м²

90 м² 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202022
    ID объекта на сайте компании: 1004472831
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 65

Основные характеристики

Цена продажи 534 050 €
Цена за кв.м. 5 933.89 €
Площадь 90 м²
Всего комнат 2
Адрес ОАЭ, Дубай, Port Rashid (Mina Rashid)
Расположение у моря
Тип Двухкомнатная квартира

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Мария Поль
Агент по продаже недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский, немецкий

Immotrading GmbH

Возможно общение на языках: русский, английский, немецкий
Написать продавцу
Мессенджеры: