Оздоровительный комплекс
Насладитесь воплощением роскошной жизни в престижном районе Маджан в Дубае. Этот потрясающий новый дом площадью 33 квадратных метра идеально подходит для отдыха и развлечений. Застроенная площадь составляет 37 квадратных метров, поэтому у вас будет достаточно места для отдыха в 4 дополнительных комнатах. Насладитесь умиротворяющим видом на внутренний двор, сад, улицу и бассейн, не выходя из дома.
Эта резиденция с 1 спальней и 1 ванной комнатой оснащена современными удобствами, включая газовую плиту, духовку, плиту, холодильник, морозильную камеру, вытяжку, посудомоечную и стиральную машины. Среди других удобств — шкаф для одежды, парковочное место и балкон с захватывающим видом. Благодаря кондиционеру и бойлеру вам будет прохладно и комфортно, а 30-этажное жилое здание, построенное в течение 30 этажей, обеспечивает безопасность и спокойствие.
Этот отель расположен в самом центре Дубая, недалеко от торговых центров, продуктовых магазинов, школ, детских садов, ресторанов, полей для гольфа, пристаней для яхт и пляжей. Станция метро находится всего в 2 км, поэтому передвигаться по городу очень просто. Ближайший аэропорт находится в 20 километрах, что упрощает прибытие и отъезд.
Размер объекта (прибл.) Начальная цена (€)
Студия ~ 37 кв.м
начиная с 188 000 евро
1 спальня ~ 56 м²
начиная с 270 000 евро
2 спальни ~ 98 м²
начиная с 400 000 евро
3 спальни ~ 212 кв.м
730 000 евро