a
Версия
для печати

264 000 €

Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м²
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 1
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 2
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 3
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 4
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 5
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 6
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 7
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 8
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 9
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 10
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 11
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 12
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 13
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 14
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 15
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 16
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 17
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 18
  • Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201869
    ID объекта на сайте компании: DXB-00526-1-MiddleFloor
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 38

264 000 €

Апартаменты в Дубае, ОАЭ, 67 м²

67 м² 2 1 1
Онлайн-показ Удалённая сделка Оплата в рублях

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201869
    ID объекта на сайте компании: DXB-00526-1-MiddleFloor
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 38

Основные характеристики

Цена продажи 264 000 €
Цена за кв.м. 3 940.3 €
Площадь 67 м²
Этаж 1
Этажность 29
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 01/03/2028
Адрес ОАЭ, Дубай, Джумейра, Вилладж Триангл/Дубай

Описание

Квартиры с бассейном-инфинити в районе JVT, Д

Роскошные квартиры с зонами отдыха на крыше в Дубае, Джумейра Вилладж Триангл

Этот премиальный жилой проект расположен в самом центре Джумейра Вилладж Триангл (Jumeirah Village Triangle, JVT) и предлагает современный образ жизни в окружении благоустроенных парков, семейной атмосферы и удобного сообщения с ключевыми районами Дубая. Квартиры в JVT, Дубай, являются отличным вариантом как для комфортного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. Джумейра Вилладж Триангл считается одним из самых развитых жилых районов города благодаря спокойной атмосфере, малоэтажной застройке и удобному доступу к основным автомагистралям, включая Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Khail Road. Проект сочетает элегантную архитектуру с современными интерьерами и просторными планировками, ориентированными на комфортную жизнь и высокий инвестиционный потенциал.

Жители комплекса получают удобный доступ к главным достопримечательностям и популярным районам Дубая. Dubai Marina и Bluewaters Island находятся примерно в 10–13 минутах езды, Palm Jumeirah – около 15 минут, Downtown Dubai – в 20–25 минутах, а международный аэропорт Дубая – примерно в 25–30 минутах. Благодаря стратегическому расположению в JVT жители могут наслаждаться спокойной жилой атмосферой, оставаясь рядом с деловыми, развлекательными и прибрежными районами города.