602 000 €
602 000 €
| Цена продажи | 602 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 934.64 € |
| Площадь | 153 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 29 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 01/03/2028 |
| Адрес | ОАЭ, Дубай, Джумейра, Вилладж Триангл/Дубай |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
| Условия кредитования | |
|---|---|
| Возможна рассрочка платежа |
Квартиры с бассейном-инфинити в районе JVT, Д
Этот премиальный жилой проект расположен в самом центре Джумейра Вилладж Триангл (Jumeirah Village Triangle, JVT) и предлагает современный образ жизни в окружении благоустроенных парков, семейной атмосферы и удобного сообщения с ключевыми районами Дубая. Квартиры в JVT, Дубай, являются отличным вариантом как для комфортного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. Джумейра Вилладж Триангл считается одним из самых развитых жилых районов города благодаря спокойной атмосфере, малоэтажной застройке и удобному доступу к основным автомагистралям, включая Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Khail Road. Проект сочетает элегантную архитектуру с современными интерьерами и просторными планировками, ориентированными на комфортную жизнь и высокий инвестиционный потенциал.
Жители комплекса получают удобный доступ к главным достопримечательностям и популярным районам Дубая. Dubai Marina и Bluewaters Island находятся примерно в 10–13 минутах езды, Palm Jumeirah – около 15 минут, Downtown Dubai – в 20–25 минутах, а международный аэропорт Дубая – примерно в 25–30 минутах. Благодаря стратегическому расположению в JVT жители могут наслаждаться спокойной жилой атмосферой, оставаясь рядом с деловыми, развлекательными и прибрежными районами города.