344 846 €
344 846 €
| Цена продажи | 344 846 € |
| Цена за кв.м. | 5 092.23 € |
| Площадь | 67.72 м² |
| Этаж | 20 |
| Этажность | 30 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | Q4 2026 |
| Адрес | ОАЭ, Дубай |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи | |
| Комиссионный сбор | 2 % |
| Комиссия нетто (без НДС) | 6 897 € |
| Комиссия брутто (с НДС) | 24 484 € |
| Налог при покупке | 5 % |
| Итого расходы на приобретение объекта | 369 331 € |
Horizon Luxury Homes LLC с гордостью предлагает эту квартиру с 1 спальней, расположенную в Sobha One, Sobha Heartland, MBR City, Дубай, ОАЭ.
Характеристики и удобства объекта недвижимости:
Вид на поле для гольфа
Пышный зеленый образ жизни
Удобства премиум-класса
Небесный сад
Уникальные пять жилых высотных башен
Доступное поле для гольфа мирового класса
Передача в четвертом квартале 2026 г.
Варианты подключения:
10 минут до центра Дубая
12 минут до Бизнес-Бэй
20 минут до Дубай Марины
22 минуты до The Walk JBR
30 минут до международного аэропорта Дубая (DXB).
Sobha One разместила свой гобелен на пяти соединенных между собой башнях. Поднимаясь с высоты 30 этажей до крещендо 65 этажей, одна нота за другой поет хором с горизонтом. Квартиры с 1–4 спальнями и дуплексы с 2–4 спальнями — это отдельный мир. Насладитесь потрясающим видом на город. Поймайте солнце, когда оно восходит и заходит. Делайте все это с великолепной панорамной террасы в каждой башне.