657 676 €
657 676 €
| Цена продажи | 657 676 € |
| Цена за кв.м. | 3 102.25 € |
| Площадь | 212 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 2 |
| Всего комнат | 8 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 4 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | Q3 2028 |
Компания Horizon Luxury Homes LLC с гордостью предлагает этот таунхаус с 3 спальнями и комнатой для прислуги, расположенный в районе Атлон - Дубайленд, Дубай, ОАЭ.
Также:
Эксклюзивные виллы:
• 5 спален + комната для прислуги (582 кв.м): от 13,7 млн дирхамов ОАЭ
• 6 спален + комната для прислуги (855 кв.м): от 18,5 млн дирхамов ОАЭ
Специальный план: 60/40 | 20% первоначальный взнос
Срок завершения: 3 квартал 2028 года
4% скидка на оплату междугородних перевозок + 2% скидка
Основные моменты:
Роскошные виллы с 3-6 спальнями и таунхаусы с 3 и 4 спальнями, продуманно спроектированные для поддержки активного образа жизни и обеспечивающие беспрепятственный доступ к общественным удобствам.
Первое в Дубае оздоровительное сообщество, созданное для поощрения движения и устойчивого развития.
Расположено в Дубайленде, недалеко от ключевых достопримечательностей и зеленых зон.
К услугам жителей первоклассные удобства, включая беговые дорожки, спортивные площадки, залы для йоги, бассейны и бодрящие занятия.
Программы оздоровления, консультации экспертов и акцент на целостном благополучии жителей.
Доступны гибкие планы оплаты.
Athlon by Aldar превращает повседневную жизнь в искусство, органично сочетая комфорт и роскошь. Погрузитесь в мир исключительных удобств, созданных для удовлетворения всех ваших потребностей. Поддерживайте активность в современных фитнес-центрах, освежайтесь в кристально чистых бассейнах или проводите время с близкими в стильных клубах. Пышные ландшафтные парки и сеть велосипедных и пешеходных дорожек пронизывают всю территорию, приглашая вас вести здоровый образ жизни.