257 264 €
257 264 €
| Цена продажи | 257 264 € |
| Цена за кв.м. | 2 058.11 € |
| Площадь | 125 м² |
| Этаж | 25 |
| Этажность | 50 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2029 |
| Адрес | ОАЭ, Шарджа, Al Khan |
| Расположение | в большом городе |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Al Ghaf Tower — современный жилой комплекс на побережье Sharjah с панорамной архитектурой.
Al Ghaf Tower — жилой комплекс от застройщика Tiger, расположенный в прибрежном районе Al Khan 2 в эмирате Sharjah. Проект сочетает современную архитектуру, панорамное остекление и функциональные жилые пространства, формируя комфортную среду для проживания рядом с побережьем.
Резидентам комплекса доступны премиальные удобства:
— инфинити-бассейн;
— современный тренажёрный зал;
— благоустроенные зоны отдыха;
— торговые помещения;
— многоуровневая парковка.
Расположение комплекса обеспечивает удобный доступ к ключевым локациям Sharjah и Dubai:
— 2 минуты до Al Khan Beach;
— 2 минуты до Expo Centre Sharjah;
— 7 минут до Sharjah Aquarium;
— 8 минут до Al Qasba Canal Sharjah;
— 10 минут до City Centre Sharjah и Al Majaz Waterfront;
— около 20 минут до Dubai International Airport;
— 35 минут до Sharjah Airport.
Свяжитесь с нами, чтобы получить актуальные предложения в Al Ghaf Tower.