1 872 975 €
1 872 975 €
| Цена продажи | 1 872 975 € |
| Цена за кв.м. | 5 658.53 € |
| Площадь | 331 м² |
| Этаж | 6 |
| Этажность | 12 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 4 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2028 |
| Адрес | ОАЭ, Дубай, Deira Enrichment Project |
| Расположение | в большом городе |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
The Tides — современный жилой комплекс на Dubai Islands с полностью меблированными резиденциями.
The Tides — жилой комплекс от AMIS Development, расположенный на территории Dubai Islands. Проект представляет собой современную новостройку с акцентом на прибрежный образ жизни, функциональную архитектуру и полностью меблированные резиденции.
Инфраструктура комплекса ориентирована на активный и сбалансированный образ жизни. Жителям доступны:
— открытый кинотеатр.
The Tides обеспечивает удобную транспортную доступность к ключевым локациям Dubai:
— 10 минут до Gold Souq Metro;
— 20 минут до Dubai International Airport;
— 20 минут до Downtown Dubai.
Свяжитесь с нами, чтобы получить актуальные предложения в The Tides.