506 657 €
506 657 €
| Цена продажи | 506 657 € |
| Цена за кв.м. | 5 527.58 € |
| Площадь | 91.66 м² |
| Этаж | 19 |
| Этажность | 31 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 2024 |
| Адрес | ОАЭ, Дубай, 57P8+RF |
| Расположение | в большом городе |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Элегантная квартира с 1 спальней в Ahad Residences, предлагающая современный городской стиль жизни в одном из самых динамичных и центральных районов Дубая.
Эти стильные апартаменты отличаются просторной планировкой, современными интерьерами и большим частным балконом, создавая идеальное сочетание комфорта и элегантности. Объект отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвесторов, благодаря премиальному уровню жизни и удобной транспортной доступности к ключевым локациям города.
Характеристики объекта:
— 1 просторная спальня
— 2 современные ванные комнаты
— площадь: 986.62 кв. футов
— большой частный балкон
— полностью оборудованная современная кухня
— светлая гостиная и обеденная зона открытой планировки
— современная отделка интерьера
— 1 выделенное парковочное место
— приватная и просторная планировка
Инфраструктура комплекса:
— открытый бассейн
— полностью оборудованный тренажёрный зал
— сауна
— консьерж-сервис
— круглосуточная охрана и видеонаблюдение
— магазины и ритейл внутри здания
Локация — Business Bay:
— 5 минут до Burj Khalifa
— рядом Downtown Dubai и Dubai Mall
— пешая доступность до станции метро
— 15 минут до Dubai International Airport
— 10 минут до Mall of the Emirates
— рядом рестораны, отели, супермаркеты и lifestyle-локации