913 850 €
913 850 €
Роскошные виллы с рассрочкой на 5 лет в ОАЭ
Серия прекрасно спроектированных вилл с 5 спальнями на острове Сан является лучшим местом во всей Шардже. Эти виллы расположены в самом сердце очаровательного острова Сан в прибрежном городе Шарджа. Это единственный в своем роде жилой комплекс, отражающий его величие, расположенный вдоль берегов прибрежного города Шарджа.
Все виллы превосходно декорированы лучшими дизайнерами интерьеров, добавляющими еще больше блеска к великолепию архитектуры, которую влечет за собой застройка. Кроме того, продуманный дизайн включает в себя системы освещения и кондиционирования воздуха, которыми можно управлять, даже находясь на улице. Дома оснащены высококачественными окнами из американского стекла, которые помогают создать оптимальную атмосферу внутри дома. Резиденции также оснащены солнечной энергией и установками для очистки воды для своего бассейна и ирригационных систем.
Удобства премиум-класса
Особенности расположения
Эти роскошные виллы имеют очень близкое расположение, так как они расположены под 1-й фазой Sun Island, одного из 10 великолепных островов прибрежного города Шарджа. Сан-Айленд раскинулся на общей площади 2 212 984 квадратных фута с 321 виллой, в то время как остальная площадь отведена под береговую линию, улицу, парки, мечеть и магазины. Рядом с районом находится филиал Университета Шарджи, крупная больница, электростанция (SEWA).