Самый большой участок | Первый ряд | Лич
Barnes International Realty представляет эту элегантную четырёхспальную виллу, расположенную на просторном участке площадью 749,5 кв.м с общей жилой площадью 578,2 кв.м. Объект предлагает исключительную приватность, просторные жилые зоны и изысканный комфорт в одном из самых престижных районов Дубая.
Вилла спроектирована для комфортной семейной жизни и приёма гостей, отличается светлыми интерьерами, несколькими балконами и премиальными удобствами.
Характеристики объекта:
- 4 спальни
- 6 ванных комнат
- Большой участок: 749,5 кв.м
- Общая площадь: 578,2 кв.м
- Частный бассейн
- Внутренний лифт
- Несколько балконов
- Комната для прислуги + комната для водителя
- Крытая парковка на 2 автомобиля
- Просторные гостиная и столовая
- Современная кухня с техникой Miele
Доступна для просмотра — запись на осмотр по предварительной договорённости.
Вилла расположена всего в нескольких минутах от Downtown Dubai, с удобным доступом к основным магистралям, лучшим школам и ключевым точкам притяжения для стильной жизни.
BARNES — мировой лидер в сфере элитной недвижимости. Открывает для вас эксклюзивные предложения редких и исключительных объектов, частных резиденций в самых роскошных курортах мира, международных столицах, востребованных городах и землях новых возможностей.