a
Версия
для печати

В мире распространяется услуга "туры без русских"

  • 12
В мировой туристической индустрии набирает популярность новая услуга - "туры без русских". Все больше западных турфирм предлагают отдых в отеле, где будут проживать исключительно уроженцы Западной Европы, и не будет граждан Восточной Европы.

Согласно исследованиям специалистов, 40% европейцев, отдыхающих в Турции и Египте, жалуются на беспокойных русских соседей, сообщает rambler.ru.
В большой степени, отвращение у иностранцев вызывают пьяные выходки россиян: в отличие от большинства иностранцев, выпив, наши соотечественники часто становятся агрессивными.
Но есть и другие немаловажные причины. Вызывает недовольство европейцев то, что после падения "железного занавеса", русские начали осваивать недорогие пляжи Турции, Кипра и Египта, и жителям стран Запада пришлось подвинуться. Раздражение и зависть вызывает у иностранцев и то, что русские на курортах оказываются щедрее. По этой же причине, наряду с "турами без русских" в некоторых странах создаются специальные туры "только для русских".

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Кипр, Турция, Египет

Читайте также

10 000 сделок на котловане за месяц и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Кипра: настоящее и будущее
А ещё возможности для инвесторов
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Турция возвращает туристический ВНЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Процедура покупки недвижимости в Египте
Подробная пошаговая инструкция

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости на Кипре Коммерческая недвижимость в Египте Земельные участки в Турции Аренда недвижимости в Египте

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 17.10.2024
  • 48979
  • 24.01.2025
  • 142472