a
Версия
для печати

Западная Австралия хочет походить на Дубай

  • 2
Премьер-министр штата Западная Австралия Колин Барнетт объявил о своем желании создать в пустынных районах штата новые города, которые будут построены по «дубайской модели».

По словам премьера, три четверти населения штата живут в столице – городе Перт, в то время как районы Пилбара и Кимберли сталкиваются с острой нехваткой различных услуг из-за малого числа жителей.
«Посмотрите на Дубай», - цитирует слова Барнетта Arabian Business. – «Тысячи людей стремятся там поселиться, потому что, несмотря на жаркий климат, для них созданы благоприятные, комфортные условия. Нам есть чему поучиться у Дубая. Возможно, стоит построить дома с кондиционированием и бассейнами?».
Намерение Барнетта заключается в том, чтобы как можно больше людей переселилось из Перта на близлежащие территории, которые считаются малопригодными для комфортной жизни.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, Австралия

Читайте также

«Золотые визы» ОАЭ: условия в разных эмиратах
Как работает программа в 2025 году?
ВНЖ Греции: новые опции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
ОАЭ, Катар, Оман, Бахрейн… А может, вообще Саудовская Аравия? Чем реально отличаются рынки недвижимости стран Ближнего Востока
Куда стоит ехать, а куда нет
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 17.10.2024
  • 48878

Как купить недвижимость во Франции в 2025 году

Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции

  • 06.03.2025
  • 42606