a
Версия
для печати

Начальник накормил подчиненных несвежими антикризисными гамбургерами

  • 2
Генеральный директор британского инвестфонда Permira, миллионер Дэймон Баффини накормил около 100 своих сотрудников гамбургерами двухдневной давности из «Макдональдьса», чтобы показать подчиненным, как сильно им повезло сохранить работу в условиях текущей экономической рецессии.

Инцидент произошел под Рождество прошлого года в Лондоне. Бизнесмен заказал около 100 гамбургеров в ближайшем фаст-фуде, выждал 48 часов и объявил всеобщий обеденный перерыв. После этого он сообщил сотрудникам, что устал от их недобросовестного отношения к работе и что им повезло в жизни, поскольку они продолжают работать в его компании в период экономического спада. Далее Баффини попросил работников съесть двухдневные гамбургеры из «Макдональдса» вместо привычной еды из модных ресторанов района Ковент-гарден, в котором расположена компания, и в процессе подумать о своей удаче.
Отметим, что перед употреблением гамбургеры были разогреты. Пресс-секретарь Permira данную ситуацию пока никак не комментирует, пишет газета The Daily Mail.
Старший сотрудник британского Дипломированного института гигиены окружающей среды (Chartered Institute of Environmental Health) Эндрю Хамаданян в этой связи заявил, что еду из «Макдональдса» и других фаст-фудов желательно употреблять сразу после ее приготовления.

На снимке, взятом с сайта theshermanfoundation.blogspot.com: гамбургер, которому в октябре 2008 года исполнилось 12 лет.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Твой шанс, рантье. Где лучше купить квартиру для сдачи в аренду в 2021 году
Ориентируйтесь на столицы

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»