a
Версия
для печати

Испанская «элитка» подешевела на миллионы евро

  • 4
Один из крупнейших испанских порталов по недвижимости Idealista.com опубликовал список элитных объектов недвижимости, каждый из которых потерял в цене за последние 12 месяцев свыше 1 000 000 евро.

В список вошли 35 объектов, 18 из которых расположены в Мадриде, 5 - на Балеарских островах и 4 - в Барселоне. Остальные 8 объектов располагаются в других районах Испании. Приводится пример, когда жилье стоимостью 10,3 млн евро подешевело за год до 6,5 млн евро, т.е. на 37%.

Тот факт, что владельцы элитной жилой недвижимости вынуждены делать столь значительные скидки на продаваемую ими собственность, в очередной раз свидетельствует о кризисе, охватившем испанский рынок жилья, сообщает Spanish News.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Недвижимость Барселоны для жизни и инвестиций: три стратегии с самым высоким доходом
Самые выгодные предложения Барселоны, Коста-дель-Маресме и Коста-Бравы
Как получить гражданство Испании
Подробная инструкция по получению паспорта
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов
Коммерческая недвижимость Испании в 2026 году: куда движется рынок и почему инвесторы заходят сейчас
Ставки в большой политической игре в этом году существенно выросли. Мир меняется быстрее, чем...
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Испании Земельные участки в Испании Дома (виллы) в Испании Элитная недвижимость в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»

Коммерческая недвижимость Испании в 2026 году: куда движется рынок и почему инвесторы заходят сейчас

Ставки в большой политической игре в этом году существенно выросли. Мир меняется быстрее, чем...

  • 16.04.2026
  • 96
  • 11.04.2026
  • 507