a
Версия
для печати

Российским очередникам подарят жилье на болгарском курорте

  • 10
Минздравсоцразвития России и министерство экономики Болгарии согласовали договор, предусматривающий выделение дач на популярном болгарском курорте Българска Дщея всем российским гражданам, которые стоят в очереди на жилье более трех лет.

Соответствующий документ был подписан в среду, 1 апреля, на встрече заместителей глав данных ведомств в Таганроге, сообщает собкор Prian.ru. Подписание договора прошло в теплой и дружественной обстановке, которая установилась между сторонами после посещения чеховских мест города.
Средняя площадь курортного объекта составит около 50 кв. м. Ключи от дач будут вручаться на выставке зарубежной недвижимости InfoReal, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 мая 2009 года.

Отметим, что первым обладателем ключа стал слесарь таганрогского завода "Виброприбор", пожелавший остаться неизвестным. Ключ вручил мэр Червен-Бряга, города-побратима Таганрога.

Уважаемые посетители портала Prian.ru, поздравляем вас с 1 апреля!

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость в Болгарии за год подорожала как перед кризисом 2008-го. Что вообще происходит?
Как купить, как продать и надо ли это делать
Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал
Визовый режим и вид на жительство в Болгарии
Как уехать в страну у моря
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Болгарии Коммерческая недвижимость в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии Аренда недвижимости в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»

Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи

На выбор – десять популярнейших курортов мира

  • 04.08.2025
  • 52009
  • 22.06.2025
  • 109141