a
Версия
для печати

Индийская семья объявила войну «Башне Трампа»

  • 8
Планы американского магната от недвижимости Дональда Трампа по строительству многоквартирного здания класса «люкс» в Мумбаи встретили упорное сопротивление обычной индийской семьи, которая не желает покидать родной дом и освобождать путь экскаваторам.

Семья Панвалкаров говорит, что никуда из своей квартиры на первом этаже не двинется, потому что местный партнер Трампа не снабдил их другим жильем. Компания Rohan Lifescapes эти обвинения отвергает на том основании, что предлагала семье переехать в другое место до завершения строительства, а потом обещала выделить им квартиру в новом комплексе, передает агентство France Presse.

 
Панвалкары – не первые «простолюдины», которые осмелились встать на пути эксцентричного миллиардера. В этой связи можно вспомнить одного храброго шотландца, в свое время отказавшегося продавать Трампу участок своей земли, на которой предполагалось построить поле для гольфа. (Впрочем, в конечном итоге это поле было построено.)
 
Кроме того, Трамп «засветился» на страницах бульварной прессы, когда отказался делать скидку на квартиру в одном из построенных его компанией домов собственному сыну.
 
 
Фото: Mumbai Mirror.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Индия

Читайте также

Районы Будапешта для жизни и инвестиций
Не все локации одинаково интересны, некоторые представляют собой типичные спальники
Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет
Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Инвестиции в недвижимость Германии. Идея № 3 – долгосрочная аренда
Это самая стабильная и традиционная инвестиционная возможность в Германии
Процедура покупки недвижимости в Грузии
Обновили полезный гайд
Недвижимость на Бали в 2026 году: сколько стоит жильё, где искать доход и в чём риски
Страна, которая не дорожает, но дорожает 

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Индия»

Капризные экспаты: какими странами иммигранты недовольны больше всего

Старушка Европа сдаёт эстафету народной любви

  • 09.08.2021
  • 7225

Сюда текут деньги мира. Топ-25 городов для инвестиций

Куда и почему лучше вкладывать сбережения

  • 21.02.2021
  • 9011