a
Версия
для печати

Лимассол "обновят" под россиян

  • 370
Вскоре кипрский курорт обретет новый образ – с учетом интересов иностранцев, живущих здесь, большинство из которых – наши соотечественники.

Как пишет Euromag.ru, с инициативой сделать из Лимассола бренд мирового уровня выступили деловые круги города. В рамках проекта под названием Limassol Branding Project в городе появятся русскоговорящие врачи, русские детские сады и школы, СМИ на русском языке, продовольственные магазины, которые будут работать и по воскресеньям и даже – парные бани, столь популярные у русских людей.


Уже сейчас запущены специальные сайты, где можно оставить свои пожелания по улучшениям и свое видение того, как в будущем должен выглядеть Лимассол.

По мнению инициаторов проекта, «ребрендинг» Лимассола поможет поддержать рынок недвижимости Кипра, который сейчас переживает тяжелые времена. Количество продаж домов и квартир на острове неуклонно снижается с июля 2010 года. А в сентябре 2011-го, иностранцы, которые обычно совершают около четверти от всех сделок с недвижимостью Кипра, приобрели лишь 131 объект. Это на 37,2% меньше, чем год назад.

 

Фото Google.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Кипр

Читайте также

Испания и Венгрия тормозят… по-разному
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Турция сдувается, Индонезия стабильно идёт вверх
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Переезд на Кипр с детьми: обзор школ, в которых учатся иностранцы
Рассказываем о недвижимости и школах в четырёх популярных районах
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Персональное предложение. Банковский счёт, ПМЖ и роскошь в престижном районе Лимасола
Всё реально

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость на Кипре Дома (виллы) на Кипре Аренда недвижимости на Кипре Земельные участки на Кипре

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Кипр»

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 379

Как получить ПМЖ Кипра в 2025 году и почему просто купить квартиру куда легче

Рассказывает руководитель кипрского агентства недвижимости

  • 03.04.2025
  • 641