a
Версия
для печати

Снять жилье в Лондоне на Олимпиаду можно всего за $15 в сутки

  • 1
Это покажется невероятным, но в Олимпийском Лондоне, где почти через месяц стартует главное спортивное событие планеты, еще можно найти жилье по рекордно низкой для этого города цене. Правда, при этом придется спать на улице.

Сегодня средние цены на номера в Лондоне варьируются от $475 за ночь. Однако у желающих сэкономить появилась альтернатива: десять палаточных лагерей, расположенных вокруг Большого Лондона и недалеко от олимпийских объектов. В каждом из них есть все необходимое для нормальной жизни: ванные комнаты, душевые, прачечные и столовые. Цена такого удовольствия - $15 для взрослых и $7,5 для детей за ночь, пишет Moneyland.com.


Здесь можно не только «арендовать» четырехместную палатку (за $25 за ночь), но поучаствовать в ряде британских спортивных игр: регби и крикете.


Так, например, всего в девяти минутах езды от Олимпийского стадиона находится такой лагерь -  Итон Манор. Помимо прочего, его жители смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, предъявив свои билеты на соревнования.


Напомним, что  жилье в столице Великобритании продается с рекордной олимпийской наценкой. Как в Лондоне, так и на его окраинах, в местах проведения Олимпийских и Параолимпийских игр, за последний год недвижимость подскочила в цене почти на 50%.

 

Фото Moneyland.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»