a
Версия
для печати

Семинары в Петербурге – Prian.ru приглашает

Один из наиболее важных этапов при выборе недвижимости – общение с экспертами. Риэлторами, экономистами, журналистами, профессионально освещающими ситуацию на рынке. В ближайшие выходные портал Prian.ru проводит в Петербурге семинары по зарубежной недвижимости для всех, кто задумывается стать владельцем жилья за границей.
Семинары Prian.ru Семинары Prian.ru
Семинары Prian.ru Семинары Prian.ru

Бесплатные семинары будут проходить 5 и 6 октября в петербургском СКК (на проспекте Гагарина,8) в рамках крупнейшей выставки «Жилищный проект». Это мероприятие традиционно привлекает десятки тысяч посетителей, многие из которых интересуются недвижимостью за рубежом. На выставке представлен раздел «Зарубежная недвижимость», и ведет работу отдельный зал конференций, где выступают эксперты по Болгарии, Испании, Германии, Финляндии, Латвии …
Ниже вы можете ознакомиться с тематикой семинаров и решить – какие доклады вам наиболее интересны.     
Итак, суббота – 05.10.
Программу по зарубежной недвижимости в 12.00 откроет авторский семинар Prian.ru «Что и почему покупают россияне за рубежом?». На нем будут представлены основные факты, которые позволят сделать выбор в пользу той или иной страны, а также оценить инвестиционную перспективность различных рынков.
С 13.00 эксперты расскажут о том, как избежать проблем при покупке зарубежной недвижимости – что делать, чтобы не стать жертвой мошенников и купить действительно стоящий объект. Об этом  на семинаре «Как снизить риски при покупке недвижимости за границей».
Недвижимости в «автомобильной доступности» и положению дел на рынках Финляндии, Латвии, Эстонии будет посвящен семинар «Недвижимость у российских границ», который начнется в 14.00. А еще через час эксперты начнут рассказ о жемчужинах Средиземноморья и Адриатики:  на семинаре «Недвижимость на морских курортах: Испания, Португалия, Италия», после которого пройдут презентации объектов в этих странах.
Воскресенье – 06.10.  
Болгария – самое популярное направление у российской покупателей зарубежной недвижимости – станет темой авторского выступления Prian.ru в воскресенье, в 12.00. Мы расскажем о последних тенденциях на рынке, ценах на жилье, а также покажем интересные видеосюжеты.
На актуальнейшем семинаре «Как грамотно купить жилье за рубежом: схемы и правила» (начало в 13.00) эксперты дадут ответы на конкретные вопросы по популярным у россиян регионам. А через час посетители получат ответ на вопрос, можно ли заработать, купив жилье за границей – на семинаре «Инвестиции в зарубежную недвижимость: обзор перспективных рынков».
О том, к чему надо быть готовым ПОСЛЕ покупки собственного дома или квартиры, расскажут докладчики на семинаре «Особенности проживания за границей: рекомендации покупателям». И завершит программу семинаров в 16.00 презентация «Доходная недвижимость за рубежом – обеспеченная жизнь после ухода на пенсию».  
Обратите внимание!
Безусловно, во время докладов трудно получить ответы на все вопросы. Но – формат семинаров предполагает и «неформальное общение». На выставке «Жилищный проект» свои предложения и знания продемонстрируют профессионалы по всем ключевым регионам.  
Ну а на стенде Prian.ru вы сможете оставить заявку на подбор недвижимости и задать свой вопрос, на который непременно ответят консультанты нашего сайта.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Индонезии и Таиланда – самых популярных стран Юго-Восточной Азии. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
VEGA Condominium – инновационный комплекс на Пхукете от российского застройщика с доходностью до 50% за два года
Выгодно покупать на старте продаж
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 186187

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2997
  • Партнерский материал