a
Версия
для печати

14 и 15 марта 2014 в ТВК «Тишинка» состоялась выставка "ИНВЕСТШОУ"

Мероприятие уже можно назвать традиционным и авторитетным, удобным местом встречи продавцов недвижимости и их потенциальных покупателей.

Выставка работала два дня, которые были насыщены интересным и продуктивным общением. Общее количество посетителей составило 5907 человек, количество компаний-участников — 160.

Многие участники отметили, что «Инвестшоу» является для них обязательным мероприятием, по итогам которого они приобретают новых покупателей. В частности, Спасимир Радев, коммерческий директор DreamVille (Болгария), подчеркивает, что «интерес к Болгарии традиционно большой, запросы самые разные — как по площади, так и по цене. На выставке мы находим своих клиентов, но потом обязательно устраиваем с ними встречу в Болгарии, показываем наши объекты».
Оценивая общую организацию выставки, участники подчеркивают удобное место ее проведения и формат. Посетители «Инвестшоу» — люди занятые, поэтому им важно то, что мероприятие проходит в центре. Лариса Федорова, региональный представитель NOYANLAR GROUP (Кипр) говорит: «Можно отметить, что организация на высоком уровне. Все компактно расположено, это создает особую доверительную атмосферу. Хорошо выбрана площадка для проведения выставки, это просто идеальное место — рядом метро, демократичные кафе. Сюда легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле».

На выставке находят своих покупателей компании, продающие объекты недвижимости в разных странах. Постепенно возрастает интерес россиян к квартирам и домам в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии. Стабильно держится интерес к недвижимости во Франции, Великобритании. Традиционно популярны такие страны, как Хорватия, Болгария, Черногория, Турция — при этом представители агентств и застройщиков обращают внимание на то, что покупателей интересуют не только бюджетные варианты, но и более комфортная и дорогая недвижимость. Майя Кучеркова, координатор «Болгарстрой» (Болгария): «Мы представляем здесь разные объекты недвижимости, ориентированные на разные потребности. К примеру, один из наших жилых домов предлагается по цене €2000 за квадратный метр — и он весь продан. Есть более доступные варианты, есть объекты на стадии строительства. Для каждого клиента мы готовы подобрать идеальный вариант».

В целом все участники дали выставке положительную оценку и назвали ее традиционным продуктивным мероприятием, которое работает как на укрепление имиджа участников, так и на повышение продаж.

Следующая выставка «Инвестшоу» пройдет 10-11 октября 2014 года, по адресу: Тишинская площадь, дом 1, строение 1, выставочный комплекс «Тишинка». Регистрация посетителей и участников на сайте www.investshow.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Беспилотники, метавселенные, искусственный интеллект – как технологии меняют жизнь в Дубае
Пока мы живём в 2023-м, Дубай улетел в будущее
ЕС начинает борьбу с программами гражданства
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Криптовалютные платежи в зарубежную недвижимость. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
ВНЖ в обмен на бюджетную недвижимость: примеры объектов, которые помогут переехать за границу
Все варианты доступны для россиян
Египет наступает! Часть 1. Как извлечь выгоду из африканской недвижимости: мнение риелтора
Ищите недешёвое
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...

Интересно почитать

Полезные статьи

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2697

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2985
  • Партнерский материал