a
Версия
для печати

"Антизомби-сарай" продается почти за $150 000

  • 9
Британская строительная компания выпустила уникальную разработку для тех, кого волнует вопрос зомби-апокалипсиса, - времянку с отдельной кухней, тренажерным залом и... десятилетней гарантией против зомби.


Производитель из Лидса Tiger Log Cabins нашел неосвоенный сегмент рынка, сообщает портал Daily Mail. Новым продуктом компании стал сарай, способный выдержать натиск зомби. Заинтересовавшимся покупателям придется выложить почти $113 000 за саму конструкцию, а сборка и установка строения, подключение видеонаблюдения, защитного снаряжения и солнечных панелей влетит еще в $33 600.
Проект бревенчатого домика получил громкое название "Крепость против зомби" (ZFC1). В стандартную комплектацию такого жилища входит зимний сад, десантный люк, оружейный склад и смотровая башня, все с десятилетней гарантией против зомби. А за огнеметы или водометы придется доплатить.
Разработанный аккурат к Хэллоуину, чудо-сарай пока не привлек покупателей, однако стал поводом для горячих дебатов на сайте разработчика. По словам управляющего директора компании Росса Морана, они уже получили несколько серьезных запросов из Америки, где к вопросу живых мертвецов относятся серьезно. Он добавил: "Очевидно, что это шуточный проект, но вполне осуществимый".

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»