a
Версия
для печати

Prian.ru примет участие в выставке зарубежной недвижимости «MPIRES 2016»

Место проведения: Москва, Экспоцентр, Краснопресненская наб. 14. Время проведения: 25-26 марта 2016 года.

25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (пятый павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016».  Это мероприятие - независимая площадка для обмена опытом и консолидации профессионального сообщества рынка. Её ключевой особенностью является специально разработанная деловая программа, в которую будут включены выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости.
Первый день деловой программы «MPIRES 2016» будет посвящен профессиональным аспектам развития рынка. В первой половине дня будут прочитаны доклады, посвященные финансовому контролю и валютному регулированию, аналитике продаж и спроса на российском рынке зарубежной недвижимости, а также рассмотрены перспективные направления зарубежной недвижимости. Во второй половине дня, при поддержке профессиональных модераторов международного уровня, будет проведена панельная дискуссия с ведущими экспертами рынка в формате круглого стола. Своим мнением и опытом поделятся с аудиторией представители Центрального Банка Российской Федерации и другие ключевые эксперты в области рынка зарубежной недвижимости.
Второй день будет предоставлен для обсуждения вопросов инвестиций в зарубежную недвижимость. Состоятся серии докладов экспертов, посвященные инвестициям в разных странах, получению ВНЖ, аспектам владения объектами зарубежной недвижимости. Затем для посетителей будут организованы открытые консультации по вложениям в объекты за рубежом.
Параллельно в течение всех двух дней выставки будет работать открытая секция, в рамках которой будут проходить презентации ключевых экспонентов. Также будет организована работа по совместному обмену наработанным опытом в режиме «свободный микрофон». Одним из ключевых событий открытой секции станет презентация книги Яны Уайт «Покупка недвижимости в Великобритании. Практическое пособие» - уже высоко оцененной зарубежными аналитиками и впервые выходящей в России.
Мероприятие проводится при содействии Московской Торгово-Промышленной Палаты. Планируется активное участие руководства Палаты в деловой программе выставки.
Подробную информацию о составе деловой программы выставки вы можете получить на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Самые популярные страны у покупателей зарубежной недвижимости в 2024 году
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Десять лет в Словении – впечатления московского эмигранта
Переезжали налегке, с двумя чемоданами…
Что с ценами на недвижимость в популярных странах – итоги 2023 года
Турция, Болгария, Испания…
Новый Каир: зачем Египет строит вторую столицу и что нам с этого
Деньги текут в Новый Каир
Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 21.04.2023
  • 1818
  • Партнерский материал

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 137983