
380 000 €
380 000 €
Раньше эти земли принадлежали усадьбе Vääna, потом здесь были расположены части Советской Армии.
В настоящий момент общая планировка местным самоуправлением еще не утверждена, что дает возможность с помощью детальной планировки изменить назначение использования земли по усмотрению покупателей.
Высоковольтная линия электропередач (выход 15 кw), проходящая рядом, обеспечивает достаточный потенциал для развития жилого комплекса. По общему плану волости минимальный размер участка земли может быть до 2 га.
По начальной информации волость планирует использовать эту землю под дачный район, но еще не поздно заявить волости о своем желании изменить этот статус.
По обе стороны границы участка есть центральная трасса водопровода. 32-метровая толща известняка отлично подходит для строительства дорог и фундаментов.
До города 27 км.