
92 € за день
92 € за день
Просьба, только с серьезными намерениями. Портал взимает с нас 270 руб за Ваш вопрос. Описание объекта: Дом с 2-мя спальнями в аренду на лето в Греции в 150 м от песчаного пляжа вблизи Лаврио в Аттике. Дома расположены в небольшом комплексе из 5-ти домов в дачном поселке в красивой бухте. Комплекс построен в традиционном островном стиле, красиво декорирован, имеет барбекю, огорожен, есть крытый паркинг, до таверен 5-10 минут пешком, продуктовый магазин в 500 метрах. До аэропорта Афин 30 мин на автомашине, песчаный пляж в 4 минутах пешком. До г. Даврио 10 мин на автомашине. Из комплекса красивый вид на море и остров Макронисос. Для данной части побережья характерен красивый прибрежный рельеф, бухты с песчаными пляжами, низкая влажность.
Дом имееет площадь 60 кв.м., состоит из большой гостиной, совмещенной с кухней, есть 2 спальни, одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными, ванная с небольшой ванной. Тенистая веранда перед домом имеет площадь 60 кв.м., есть столики со стульями. В доме установлен кондиционер, есть ТВ, кухня полностью оборудована, в ванной комнате установлена стиральная машинка, имеется гладильная доска, утюг.
Стоимость в аренду 92 евро в день на 4-х чел., доп.чел.+ 10 евро в день. Максимум 6 чел. Минимальный срок аренды 10 дней. Стоимость аренды на месяц 1720 евро. Комплекс работает круглогодично, есть камин и отопление. Приглашаем группы для проведения семинаров и тренингов. Максимальное размещение в комплексе 30 человек + 2 детские кроватки. На сезон 2013 г занято с 5 по 20 июля.
Подробные фото и контакты