a
Версия
для печати

Выставка MPIRES 2016: новые возможности для рынка зарубежной недвижимости

  • 244
В пятницу и субботу - 25-26 марта 2016 года в Москве впервые пройдет выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2016. Ниже – пять фактов, которые помогут принять решение об участии в ней.

1MPIRES 2016 пройдет в павильоне №5, в московском Экспоцентре – главной выставочной площадке столицы. Выставка проводится при содействии Торгово-промышленной Палаты Москвы. Она станет первой в серии регулярных мероприятий, посвященных самым перспективным, инвестиционно-привлекательным рынкам зарубежной недвижимости.
2. Среди участников выставки - представители компаний из более чем 30 стран мира. Больше всего предложений ожидается от агентств и застройщиков из Греции, Италии, Испании, Франции, Чехии… Кроме того, посетители смогут ознакомиться с объектами недвижимости в Республике Крым, Грузии и Армении.
3. Уникальность мероприятия - отдельная деловая программа. Эксперты обсудят с посетителями актуальные темы развития рынка зарубежной недвижимости в разных форматах - выступлениях, круглых столах и панельных дискуссиях. В центре внимания - основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая возникновение и минимизацию финансовых, репутационных и правовых рисков.
4. На мероприятии будут затронуты такие важные вопросы, как привлекательность отдельных стран для инвестирования в недвижимость в сегодняшних условиях, планируемые изменения доходности, советы по поиску недвижимости и, конечно же, портрет клиента рынка недвижимости образца 2016 года.
5. Павел Сурков, пресс-секретарь MPIRES 2016: «Хотел бы обратить внимание на организацию выставки. Наши стенды - большие пространства, на которых экспоненты могут максимально полно и подробно отобразить собственную деятельность, и на которых будет удобно посетителям и потенциальным клиентам. Это одна из самых масштабных выставок по зарубежной недвижимости в России».
Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте. Уже открыта аккредитация журналистов на выставку. Для представителей СМИ организована постоянно действующая пресс-зона. Также в рамках мероприятия планируется проведение брифингов представителей экспонентов и участников деловой программы. Возможна организация эксклюзивных интервью.
Организатор:
ООО «Ви Пи Ай Экспо»
Адрес: Россия, 127051, Москва
Цветной бульвар, дом 26, строение 1, офис 23
Тел.: +7 (495)725 77 01
Web: www.vpiexpo.ru
E-mail: info@vpiexpo.ru
Аккредитация прессы: http://www.mpires.ru/ru/for-the-press/

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, События

Читайте также

Очень дешевая недвижимость Египта – шанс и риск одновременно 
Опытный риелтор из Египта рассказывает, как выбрать действительно стоящее
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам
Покупаем недвижимость на Кипре в 2025 году
Самые актуальные вопросы
В Черногории принят новый закон о посредничестве в сфере недвижимости. Что надо знать агентствам, собственникам и покупателям
Как изменится жизнь?..
Турция – опять самая популярная у покупателей из РФ. Почему?
Обзор рынка недвижимости Турции
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 18.09.2025
  • 50352

Процедура приобретения недвижимости в Великобритании

Разбираем детали сделки и подводные камни

  • 30.09.2025
  • 34411