a
Версия
для печати

Выставка MPIRES 2016: новые возможности для рынка зарубежной недвижимости

В пятницу и субботу - 25-26 марта 2016 года в Москве впервые пройдет выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2016. Ниже – пять фактов, которые помогут принять решение об участии в ней.

1MPIRES 2016 пройдет в павильоне №5, в московском Экспоцентре – главной выставочной площадке столицы. Выставка проводится при содействии Торгово-промышленной Палаты Москвы. Она станет первой в серии регулярных мероприятий, посвященных самым перспективным, инвестиционно-привлекательным рынкам зарубежной недвижимости.
2. Среди участников выставки - представители компаний из более чем 30 стран мира. Больше всего предложений ожидается от агентств и застройщиков из Греции, Италии, Испании, Франции, Чехии… Кроме того, посетители смогут ознакомиться с объектами недвижимости в Республике Крым, Грузии и Армении.
3. Уникальность мероприятия - отдельная деловая программа. Эксперты обсудят с посетителями актуальные темы развития рынка зарубежной недвижимости в разных форматах - выступлениях, круглых столах и панельных дискуссиях. В центре внимания - основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая возникновение и минимизацию финансовых, репутационных и правовых рисков.
4. На мероприятии будут затронуты такие важные вопросы, как привлекательность отдельных стран для инвестирования в недвижимость в сегодняшних условиях, планируемые изменения доходности, советы по поиску недвижимости и, конечно же, портрет клиента рынка недвижимости образца 2016 года.
5. Павел Сурков, пресс-секретарь MPIRES 2016: «Хотел бы обратить внимание на организацию выставки. Наши стенды - большие пространства, на которых экспоненты могут максимально полно и подробно отобразить собственную деятельность, и на которых будет удобно посетителям и потенциальным клиентам. Это одна из самых масштабных выставок по зарубежной недвижимости в России».
Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте. Уже открыта аккредитация журналистов на выставку. Для представителей СМИ организована постоянно действующая пресс-зона. Также в рамках мероприятия планируется проведение брифингов представителей экспонентов и участников деловой программы. Возможна организация эксклюзивных интервью.
Организатор:
ООО «Ви Пи Ай Экспо»
Адрес: Россия, 127051, Москва
Цветной бульвар, дом 26, строение 1, офис 23
Тел.: +7 (495)725 77 01
Web: www.vpiexpo.ru
E-mail: [email protected]
Аккредитация прессы: http://www.mpires.ru/ru/for-the-press/

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, События

Читайте также

Северный Кипр: где покупать недвижимость? Обзор районов
Популярные и перспективные локации
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Почему квартиры в Албании дорожают: пять причин
Виноваты иностранцы?
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Чего ждать от недвижимости Лиссабона: анализ главных трендов 2024 года
Самый востребованный регион Португалии

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 185771
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал