Агентство недвижимости West Hill

В данный момент компания Агентство недвижимости West Hill не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Агентство недвижимости West Hill

Westhill - это опытная, динамично развивающаяся, компания, оказывающая своим клиентам широкий спектр услуг в приобретении и инвестировании в недвижимость в Черногории, Испании, Эстонии, Латвии, Чехии, Финляндии. Одним из основных преимуществ компании является доступ к информации о большинстве доступных на рынке предложений.
Основываясь на многолетнем опыте, группа специалистов по недвижимости из Франции, Испании, Черногории и Стран Балтии разработала уникальную систему поиска объектов и работы с клиентом. Система работы позволяет нам помочь Вам купить именно ту недвижимость о которой Вы мечтаете.
Мы активно сотрудничаем со всеми участниками рынка недвижимости – агентствами, строительными компаниями и риелторскими ассоциациями, регулярно принимаем участие в выставках и конференциях, аккумулируя максимум информации, которой мы готовы поделиться с нашими клиентами.
Благодаря все возрастающему интересу россиян к зарубежной недвижимости мы решили использовать наш опыт, чтобы помочь нашим соотечественникам выгодно вложить деньги и приобрести недвижимость.
Наша компания предлагает все услуги по подбору, выбору и покупке недвижимости . Мы всегда дорожим своей репутацией и предлагаем клиентам только лучшие варианты – то, что купили бы сами.
Сотрудники Westhill осуществляют полное сопровождение сделки: подготовка необходимой документации, присутствие при заключении сделки у нотариуса, прохождение необходимых инстанций, завершение сделки. В целом, мы занимаемся полным спектром юридических и финансовых услуг, а также администрированием уже приобретенной недвижимости.
Преимущество сотрудничества с нашей фирмой – это то, что мы напрямую работаем с компаниями застройщиками и имеем эксклюзивные права продажи недвижимости.