ООО "Департамент Инвестиционных Проектов"

В данный момент компания ООО "Департамент Инвестиционных Проектов" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "Департамент Инвестиционных Проектов"

"Департамент Инвестиционных Проектов" — это девелоперская компания в сфере недвижимости России и за рубежом. В 2005 г. произошло объединение профессиональных участников рынка недвижимости с 10 летним опытом работы: юристов, аналитиков, брокеров и финансистов - под общим брендом.
В активе компании ряд реализованных проектов по редевелопменту объектов коммерческой и промышленной недвижимости. География инвестиционных интересов компании представлена Москвой, Подмосковьем и регионами России.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрый доступ к обширной и актуальной базе предложений как коммерческой, так и зарубежной недвижимости, высокая квалификация ведущих сотрудников, отточенные схемы проведения сделок позволяют нашим клиентам получить квалифицированное сопровождение.
Основные услуги:
- Участие в инвестиционных зарубежных проектах, продажа на вторичном рынке;
- Реструктуризация и перепрофилирование промышленных предприятий (приобретение доли в уставном капитале);
- Оценка инвестиционных проектов (безопасность, риски с точки зрения целесообразности участия);
- Информационно-аналитическое освещение рынка недвижимости крупного региона, подготовка вхождения инвестора;
- Правовое сопровождение сделок с недвижимостью;
- Покупка, продажа, коммерческой недвижимости на вторичном рынке.