Ayde Construction Investment LTD

В данный момент компания Ayde Construction Investment LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ayde Construction Investment LTD

Пятнадцать лет для Турецкого рынка недвижимости - это целая эпоха. Очень многое изменилось за эти годы. Строительная компания ’’AYDE Construction’’ (AYDE INSAAT EMLAK TURIZM YAT SAN LTD STI), начинала как маленькая фирма, выросла в компанию четырёх направлений, каждое из которых предоставляет полный комплекс услуг.
CONSTRUCTION - Строительная компания
REAL ESTATE INVESTMENT - Агенство недвижимости
TURIZM ’’SOLAR TOURS’’ - Туристическое агенство
SHIPING & YACHTING - Судостроительное агенство
Стандарты работы
С 2005 года наша компания работает по "Стандартам работы", которые постоянно совершенствуются и являются основой внедряемой сегодня в компании системы управления качеством. В "Стандартах работы" отражены идеология компании, стандарты поведения, внешнего вида и общения сотрудников, стандарты работы с клиентами. Информационно-юридические стандарты предусматривают унифицированный подход к документообороту. Стандарты написаны в строгом соответствии стандартам ТГР и кодексу этики Турецких строительных компаний. У нас ежегодно проводится аттестация сотрудников на знание и применение стандартов и юридическую компетентность. Кроме того, всем нашим агентствам в работе помогает единый аппарат компании, который включает в себя техническую, маркетинговую, рекламную, экономическую, юридическую и хозяйственную службы, экспертный отдел, а также службу безопасности, отдел по работе с персоналом и отдел по связям с общественностью.
Система расчетов и безопасность
Применяемая в компании система расчетов позволяет оперативно и безопасно проводить передачу денежных средств между клиентами и агентством. Эти обязанности возложены на службу экономической безопасности. Каждое агентство располагает собственным транспортом, имеется инкассаторский автомобиль для сопровождения клиентов с крупными суммами денег.
Деятельность всех наших агентств застрахована в "Isvicre Sigorta Insurances", что дает нашим клиентам дополнительные гарантии. Кроме того, "AYDE Construction" предоставляет своим клиентам возможность на льготных условиях застраховать права собственности на объект недвижимости (титульное страхование). А также мы предоставляем гарантию на строительство на 15 лет, гарантию на коммуникации 5 лет и три года гарантии на бытовую технику.
Деятельность наших агентств была лицензирована Министерством по лицензированию Турецкой Республики, с февраля 2006 года сертифицирована органом по сертификации брокерских услуг ТГР.
Исследования рынка
AYDE Construction проводит ежемесячные маркетинговые исследования рынка недвижимости регионов Фетхие, Анталия, Калкан, Каш, результаты которых ежеквартально предоставляются в комитет по статистике Эгейского и Средиземного регионов. Проводятся так же и внутрифирменные исследования (мониторинг обращений клиентов, мониторинг сделок, каждый клиент по завершении сделки заполняет анкету клиента).
Мы желаем, чтобы вы стали не только нашими клиентами, но и нашими друзьями!
Наше представительство в странах Балтии
SIA "Royal Baltica Investment"
Адрес: Рига, Вайдавас 6/3-25
Вячеслав Григорьев
Телефон: +37129139948, +37167817102